Сергей Астахов впервые рассказал о своей новой возлюбленной

В ноябре 2017 года популярный российский актер театра и кино принял участие в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. На съемках программы он впервые подробно рассказал о своей новой возлюбленной, с которой пришел в студию. В отличие от многих знаменитых актеров, выставляющих свою личную жизнь напоказ миллионам зрителей, Астахов никогда особо не распространялся о личном. Долгое время общественность будоражили слухи о его бурном романе и неожиданном разрыве в 2013 году с прекрасной блондинкой, тоже актрисой, звездой сериала «Бедная Настя», Еленой Кориковой. После расставания страдающая Елена якобы пристрастилась к алкоголю, а сам Астахов даже был замечен в езде нетрезвым за рулем. О новой избраннице Сергея Астахова долгое время толком ничего не было известно. Говорили, что она моложе актера на много лет, и не имеет никакого отношения к миру искусства. По некоторым сведениям, познакомились они еще в 2014 году, и, возможно, именно новая любовь и послужила причиной расставания Астахова с Кориковой.

Во время программы «Судьба человека» Борис Корчевников не мог обойти вниманием вопрос о спутнице актера. Астахов решил поделиться со зрителями некоторыми подробностями своей личной жизни. Не рассказывая подробностей о знакомстве со своей нынешней спутницей, он сказал, что их встреча произошла в одном из ночных клубов. После этого актер уточнил, что живет с ней уже несколько лет, и чувствует себя вполне счастливым человеком. Правда, пара пока еще не оформила официально свои отношения, но они считают, что это не самое главное. Виктории Савкеевой 32 года и по образованию она учительница младших классов. Особенно радует актера то, что Виктория быстро нашла общий язык с его матерью.

«Никто так много времени не проводил много времени с моей мамой, как Вика. Она сама всегда предлагает съездить к маме... Я иногда прихожу с работы уставший и сплю, а они болтают и болтают. Мне это очень приятно. Но это не самое главное. А главное, что я так успокоился, что мне даже немножко страшно про это говорить. Я не хочу ничего менять, мне больше ничего не надо. У нас хорошие, серьезные отношения. Теперь, уже обладая опытом в человеческих отношениях, я буду прилагать все свои усилия к тому, чтобы все это было сохранено. Ведь не секрет, что в отношениях надо трудится. Но пока Вика все делает так, что мне и трудиться не надо. Все хорошо», — заявил актер.