«Танцы со звездами»: Родригез сменит Астахова насовсем?

Главная интрига следующего выпуска проекта - возвращение «гаишника» на танцпол. Сергей Астахов, звезда сериала «Гаишники», не участвовал в предыдущем выпуске «Танцев со звездами». На его месте танцевал резидент Comedy Club Тимур Родригез. Сначала предполагалось, что Тимур заменит Сергея лишь на одной программе. Но его знойное выступление так понравилось судьям и телезрителям, что организаторы шоу ищут возможность оставить Родригеза в проекте насовсем. Но возможно ли это? А если возможно, то на каких условиях? Вольётся ли он в команду нынешних танцоров или всё-таки заменит Астахова? Ответы мы сможем узнать лишь из свежего выпуска «Танцев со звездами», который будет показан в прямом эфире.

Для этого выпуска каждая пара заново отрепетирует танец, уже показанный ими, но забракованный жюри. Лидеры проекта, пара Юлия Савичева и Евгений Папунаишвили, выбрали для этой программы свой квикстеп. В прошлый раз, по мнению судей, они станцевали этот танец слишком задорно, что не соответствует манере квикстепа. Теперь у дуэта появилась возможность представить новую версию.

Мы с Женей будем танцевать под песню Лаймы Вайкуле «Полюбите пианиста», - призналась нам Юля. – Песню успешно переложили на ритм квикстепа, но получилась очень быстрая мелодия - станцевать такую - всегда сложно. Но мы пробуем! Один из безусловных лидеров среди звезд-мужчин, юморист Юрий Аскаров. Он так и не рассказал никому, какой именно номер он покажет. Из суеверия! Каждая ошибка сейчас может стать роковой. До финала остается всего-то ничего – два последних выпуска. А потом предстоит гала-концерт, где и объявят победителей проекта. Итак, те, кто поборется за победу:

- Кирилл Плетнев - Дарья Резникова
- Юрий Аскаров - Екатерина Ваганова
- Юлия Савичева - Евгений Папунаишвили
- Анна Ковальчук - Герман Мажирин
- Наталья Бочкарева - Александр Литвиненко
- Сергей Астахов или Тимур Родригез - Татьяна Наумова
- Анна Попова - Ян Гальперин